Главная Каталог Контакты Партнеры Как заказать ?  
 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

      За последнее время нашими постоянными партнерами стали многие предприятия России и СНГ. Среди них:

Абаканвагонмаш г.Абакан
Востокэнергомонтаж г.Абакан
Аксуский завод ферросплавов г.Аксу
Электровагоноремонтный завод г.Алматы
Альметьевнефть г.Альметьевск
Анадырьская ТЭЦ Чукотэнерго г.Анадырь
Ангарский электролизный химический комбинат г.Ангарск
Арзамасволгонефтехиммонтаж г.Арзамас
РМЗ "Ураласбест" г.Асбест
Судостроительно-судоремонтный завод им. Ленина г.Астрахань
Ачинский НПЗ г.Ачинск
Байкальский ЦБК г.Байкальск
Балаковская АЭС г.Балаково
Балаковорезинотехника г.Балаково
Балхашмедь г.Балхаш
Балхашский горно-металлургический комбинат г.Балхаш
Белэнергомаш г.Белгород
Беловский цинковый завод г.Белово
Энергомашзавод г.Белово
Разрез Бачатский г.Белово
Березниковский завод Уралхиммонтаж г.Березники
Ависма г.Березники
ЦОФ "Березовская" г.Березовский
Бийский завод "Электропечь" г.Бийск
Бийскэнергомаш г.Бийск
Благовещенский электроаппаратный завод г.Благовещенск
Лензолото г.Бодайбо
Дальневосточный завод "Звезда" г.Большой Камень
Борхиммаш г.Борисоглебск
Братский лесопромышленный комплекс г.Братск
Братские электрические сети г.Братск
Завод СТО г.Братск
Центральный РМЗ(Братский ЦРМЗ) г.Братск
Братский алюминиевый завод г.Братск
Завод "Нефтеавтоматика" г.Бугульма
Бугурусланский завод "Радиатор" г.Бугуруслан
Бузулукский завод тяжелого машиностроения г.Бузулук
Трансбункер г.Ванино
Великолукское РНУ г.Великие Луки
Энергомашкорпорация г.Вельск
Верещагинский завод по ремонту путевых машин г.Верещагино
Верхне-Салдинское металлургическое ПО г.Верхняя Салда
Изумруд г.Владивосток
Дальприбор г.Владивосток
Электроцинк г.Владикавказ
Волгоградский алюминиевый завод г.Волгоград
Волховский алюминиевый завод г.Волхов
Молот-МЕТТЭМ г.Вятские Поляны
Гайский ОЭЗ горноспасательного оборудования "Озон" г.Гай
Гайский ГОК г.Гай
Глазовский завод "Химмаш" г.Глазов
Метафракс г.Губаха
Комбинат "КМАруда" г.Губкин
Гурьевский металлургический завод г.Гурьевск
Дальневосточное объединение "Дальполиметалл" г.Дальнегорск
Энергомаш-БОР г.Дальнегорск
Красноярская ГЭС г.Дивногорск
Завод "Старт" г.Долматово
Донецкий экскаватор г.Донецк
Верх-Исетский металлургический завод г.Екатеринбург
Уралкомпрессор г.Екатеринбург
Завод бурового и металлургического оборудования г.Екатеринбург
Уралкомпрессор г.Екатеринбург
Уралхиммаш г.Екатеринбург
Екатеринбургский метрополитен г.Екатеринбург
Красноярский ГХК г.Железногорск
Джидинский вольфрам г.Закаменск
Производственно-конструкторское предприятие "Атомспецконтроль" г.Заречный
Алтайкокс г.Заринск
Электрохимический завод г.Зеленогорск
Зыряновский свинцовый комбинат г.Зыряновск
Машиностроительная компания "Кранэкс" г.Иваново
Завод тяжелого станкостроения г.Иваново
Ижевский электромеханический завод г.Ижевск
Иркутское авиационное ПО г.Иркутск
Иркутский завод дорожных машин г.Иркутск
Управления связи г.Иркутск
Иркутское МПУ ПУ водопроводно-канализационного хозяйства г.Иркутск
Ишимбайский завод нефтепромыслового оборудования г.Ишимбай
Казанский завод медаппаратуры г.Казань
Завод котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов г.Калтан
Камбаркский завод газового оборудования г.Камбарка
Каменск-Уральский металлургический завод г.Каменск-Уральский
Кандалакшский алюминиевый завод г.Кандалакша
Карпинский машиностроительный завод г.Карпинск
Катав-Ивановский машиностроительный завод г.Катав-Ивановск
Катайский насосный завод г.Катайск
Химволокно г.Кемерово
Кемерово-Кокс г. Кемерово
Азот г.Кемерово
Нефтезаводмонтаж г.Кириши
Машиностроительный завод им. Лепсе г.Киров
Машзавод им.1 Мая г.Киров
Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" г.Киров
Кировоградская металлургическая компания г.Кировогорад
Аппатит г.Кировск
Киселевский ЦЭММ г.Киселевск
Шахта "Киселевская" г.Киселевск
Знамя г.Киселевск
Ковровский механический завод г.Ковров
АКЗТ Лукойл-Аик г.Когалым
ЛУКойл-Югра г.Когалым
Управление теплоснабжения ТПП Когалымнефтегаз г.Когалым
Когалымское УБР "Лукойл-Бурение" г.Когалым
Богучан ГЭСстрой г.Кодинск
ЭРАснаб г.Комсомольск-на-Амуре
Комсомольский нефтеперерабатывающий завод г.Комсомольск-на-Амуре
Амурсталь г.Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре авиационное ПО г.Комсомольск-на-Амуре
Амурский судостроительный завод г.Комсомольск-на-Амуре
Карельский Окатыш г.Костомукша
Бурение г.Краснодар
Приаргунское горно-химическое ПО г.Краснокаменск
Богословский алюминиевый завод г.Краснотурьинск
Красноуральский медеплавильный комбинат г.Красноуральск
Сибинстрем-Потэк г.Красноярск
Сивинит г.Красноярск
Красноярский электровагоноремонтный завод г.Красноярск
Красцветмет г.Красноярск
Золотодобывающая АС "Полюс" г.Красноярск
Красноярский судостроительный завод г.Красноярск
Башкируголь г.Кумертау
Курганский автобусный завод г.Курган
Курганмашзавод г.Курган
Курганоблгаз г.Курган
Курганский завод трубопроводной арматуры г.Курган
Курганстальмост г.Курган
АК "Корвет" г.Курган
Курскхимволокно г.Курск
Кыштымский машзавод г.Кыштым
Лениногорский горно-металлургический комплекс г.Лениногорск
Кузбассэлемент г.Ленинск-Кузнецкий
Завод "Красный Октябрь" г.Ленинск-Кузнецкий
Муниципальный трест жилищного хозяйства г. Ленинск-Кузнецка г.Ленинск-Кузнецкий
Комбинат "Электрохимприбор" г.Лесной
Магаданская база промысловых судов г.Магадан
Дальрыбфлот г.Магадан
Магнитогорский крановый завод г.Магнитогорск
Экспедиционно-комплектовочная база "Мегионнефтегазгеология" г.Мегион
Завод хромовых соединений г.Медногорск
Московский нефтеперерабатывающий завод г.Москва
Ростелеком г.Москва
ЦОФ "Сибирь" г.Мыски
Ремонтно-механическое предприятие "Надымгазэнергоремонт" г.Надым
Назаровский машиностроительный завод г.Назарово
Тепловодоканал г.Нерюнгри
Управление тепловодопроводно-канализационного хозяйства г.Нерюнгри
Роснефть-Ставропольнефтегаз г.Нефтекумск
СП "Ваньеганнефтегаз" г.Нижневартовск
Белозерный газоперерабатывающий завод г.Нижневартовск
Нефтебурсервис г.Нижневартовск
Промкабель г.Нижневартовск
Белозернефть Нижневартовскнефтегаз г.Нижневартовск
Уралвагонзавод г.Нижний Тагил
Алтайкровля г.Новоалтайск
Алтайвагонзавод г.Новоалтайск
Разрез "Талдинский" г.Новокузнецк
Западно-Сибирский металлургический комбинат г.Новокузнецк
Кузнецкие ферросплавы г.Новокузнецк
Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод г.Новокуйбышевск
Сиблитмаш г.Новосибирск
Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина г.Новосибирск
Новочеркасский электродный завод г.Новочеркасск
Норильскгазпром г.Норильск
Туймазынефть г.Октябрьский
Оленегорский механический завод "Норильский никель" г.Оленегорск
Омское моторостроительное объединение им.П.И.Баранова г.Омск
Омский научно-технологический комплекс г.Омск
Омутинский металлургический завод г.Омутнинск
Орелэнергоремонт г.Орел
Орский завод по обработке цветных металлов г.Орск
Роснефть-Сахалинморнефтегаз г.Оха
Сахалинморнефтемонтаж г.Оха
Охотский морской рыбный порт г.Охотск
Гидроагрегат г.Павлово-на-Оке
Алюминий Казахстана г.Павлодар
Пензхиммаш г.Пенза
Пермские моторы г.Пермь
Пермьэнерегоремонт г.Пермь
Пермская печатная фабрика "ГОЗНАК" г.Пермь
Печеранефть г.Печора
Северский трубный завод г.Полевской
Кольская АЭС г.Полярные Зори
Прокопьевский завод шахтной автоматики г.Прокопьевск
Белые ночи г.Радужный
Варьеганнефтегаз г.Радужный
Соколовский подземный рудник г.Рудный
Казогнеупор г.Рудный
Рузхиммаш г.Рузаевка
Рыбницкий насосный завод г.Рыбница
Ново-Салаватская ТЭЦ ЭиЭ Башкирэнерго г.Салават
Салаватнефтеоргсинтез г.Салават
Сальсксельмаш г.Сальск
Волгабурмаш г.Самара
Самарский сталелитейный завод г.Самара
Старт г.Самара
Самарский завод "Электрощит" г.Самара
Ленэнергоремонт г.Санкт-Петербург
Элтехника г.Санкт-Петербург
Сарапульская ТЭЦ "Удмуртэнерго" г.Сарапул
Горизонт г.Саянск
Саянскхимпром г.Саянск
Буруктальский никелевый завод "Южуралникель" г.Светлый
Автоспецоборудование г.Свирск
Семейцемент г.Семипалатинск
Дортехника г.Семипалатинск
Металлургический завод им.Серова г.Серов
Славгородский завод КПО г.Славгород
Бесотрал г.Сосновоборск
Красноярский завод автомобильных прицепов г.Сосновоборск
Стойленский ГОК г.Старый Оскол
Станкозавод им.Ленина г.Стерлитамак
Стрежевойнефть г.Стрежевой
Сургутский газоперерабатывающий завод г.Сургут
Завод "Красный гидропресс" г.Таганрог
Завод "Красный котельщик" г.Таганрог
Тайшетский завод по ремонту дорожно-строительных машин г.Тайшет
Тамбовнефтепродукт г.Тамбов
Тамбовполимермаш г.Тамбов
Подъемник г.Ташкент
Управление жилищного хозяйства г.Таштагол
Таштагольское рудоуправление г.Таштагол
Трамвайно-троллейбусное управление г.Тольятти
Азотреммаш г.Тольятти
ТЭЦ ВАЗа г.Тольятти
Куйбышевазот г.Тольятти
Ролтом г.Томск
Томский электромеханический завод им.В.В.Вахрушева г.Томск
ПО магистральных нефтепроводов г.Томск
Сибтензоприбор г.Топки
Приборостроительный завод г.Трехгорный
Машиностроительный завод г.Туапсе
Газоперерабатывающий завод г.Туймазы
Завод геофизического оборудования и аппаратуры г.Туймазы
Вольфрамо-молибденовый комбинат г.Тырныауз
Сибнефтемаш г.Тюмень
Завод геологоразведочного оборудования и машин( Гром) г.Тюмень
Завод автотракторного электрооборудования г.Тюмень
Представительство совместного объединения "Монголросцветмет" г.Улан-Удэ
Завод "Электромашина" г.Улан-Удэ
Улан-Удэнский авиационный завод г.Улан-Удэ
Улан-Удэстальмост г.Улан-Удэ
МУП Водоканал г.Урай
Комитермнефть г.Усинск
Усольехимпром г.Усолье-Сибирское
Рефрижераторное вагонное депо г.Уссурийск
Усть-Каменогорский конденсаторный завод г.Усть-Каменогорск
КЭМОНТ г.Усть-Каменогорск
Трест "Алтайсвинецстрой" г.Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорский свинцовоцинковый комбинат г.Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат г.Усть-Каменогорск
Завод Нефтехимремонт Ново-Уфимского НПЗ г.Уфа
Башкиргеология г.Уфа
Уфимские моторостроители г.Уфа
Кровля г.Учалы
Учалинский ГОК г.Учалы
Узбекнефтепереработка г.Фергана
Хабаровский нефтеперерабатывающий завод г.Хабаровск
Хабаровскэнерго г.Хабаровск
Судостроительный завод г.Херсон
Сахалинремрыбфлот г.Холмск
Донской горно-обогатительный комбинат г.Хромтау
Чебоксарский электроаппаратный завод г.Чебоксары
Чебоксарский приборостроительный завод "Элара" г.Чебоксары
Уралтрак г.Челябинск
Челябинский завод дорожно-строительных машин им.Колющенко г.Челябинск
Челябинский электролитный цинковый завод г.Челябинск
Черкесское химическое ПО г.Черкесск
Пермьнефтеснаб г.Чернушка
Капролактам г.Чирчик
Электрохимпром г.Чирчик
Читинский машиностроительный завод г.Чита
Обогатительная фабрика ЦОФ "Шахтерская" г.Шахтерск
Иркутский алюминиевый завод г.Шелехов
Администрация города г.Шилка
Шимановский машиностроительный завод "Кранспецбурмаш" г.Шимановск
УМТС "Сахалинуголь" г.Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинский тепловозовагоноремонтный завод г.Южно-Сахалинск
Якутская ТЭЦ г.Якутск
Якутскэнерго г.Якутск
Алтайхимпром г.Яровое
Холодмаш г.Ярславль
Туимский завод ОЦМ пгт.Туим
Ярославский ГОК пгт.Ярославский
Баранчинский электромеханический завод пос.Баранчинский
Варгашинский завод противопожарного оборудования пос.Варгаши
Восточный порт пос.Врангель
Жезкентский ГОК пос.Жезкент
Калангуйский плавико-шпатовый ГОК пос.Калангуй
Амазарзолото пос.Ключевский
Разрез "Осинниковский" пос.Малиновка
Алданзолото пос.Нижний Куранах
Щекиноазот пос.Первомайский
Забайкальский ГОК пос.Первомайский
Севредмет( Северные редкие металлы) пос.Ревда
Колымская ГЭС пос.Синегорье
Карбохим пос.Сява
Восточно-Казахстанский медно-химический комбинат пос.Усть-Таловка
Кадамжайский сурьмяный комбинат пос.Фрунзе
Чульманская ГРЭС АК "Якутскэнерго" пос.Чульман
Новосибирский электродный завод р.п.Линево
Кучуксульфат р.п.Степное Озеро

- и многие другие. Всегда особые условия для отдаленных районов Сибири, Чукотки, Камчатки, Сахалина, Приморья. Звоните, пишите - мы всегда поможем.



 
 
656015, г. Барнаул, а/я 3142, ООО Фирма "ИНТЕРТЕХНОЛОГИЯ",
тел./факс (3852) 63-80-02, 36-91-13

http://www.intertech.alt.ru/     e-mail: intertech@alt.ru