Главная

Каталог

Контакты

Партнеры

Как заказать ?

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

      В этом году мы, как всегда, во все прошедшие года обновили наш сайт. Было это не просто, потому что кризис подобно гриппу начал косить многих и даже тех , кто считал себя крепко стоящим на своих двоих.Поэтому прогнозировать цены и действия в этих условиях очень опасно.Тем не менее, мы это сделали- и сделали это прежде всего в интересах наших настоящих и будущих партнеров.

К СОДЕРЖАНИЮ
КАТАЛОГА

      В неспокойные времена особенно хочется обезопасить себя от рисков, связанных со скачками цен, гарантированной поставкой качественного оборудования, опасностью наткнуться на "подводные камни". Мы готовы взять на свои плечи все риски партнеров и особенно тех , кто уже работал с нами ранее. "Коней на переправе не меняют !" Это проверенная временем истина.
      Искренне благодарны Вам за посещение нашего сайта и надеемся, что представленная здесь информация поможет Вам выбрать нашу фирму, как постоянного и профессионального партнёра. Мы предлагаем Вам поставку широкого спектра оборудования и инженерную поддержку для его оптимального выбора.
      Смысл названия фирмы - это не просто словосочетание. Подразумевается, что во многих случаях продается не только оборудование, но и технология, и не только российского происхождения,а также информационная поддержка к ним.

      Несмотря на незначительный период работы в Интернете, на нашем сайте побывало уже более 200000 потенциальных клиентов. Ежегодно мы обновляем наш сайт, разрабатываем, изготавливаем и рассылаем до 2 000 печатных каталогов на 352 стр.

В 19 выпуске каталога:
- сокращены ценовые данные на изделия, поставка которых "захвачена" специализированными торговыми центрами в крупных городах (например, ЗИП к с/х технике, РТИ и т.п.)
- введены новые разделы, которые мы в будущих изданиях будем пополнять с Вашей и с Божьей помощью;
- с этого выпуска начато введение картинок оборудования для их быстрого узнавания.

   

Маленький экскурс в историю


   Фирма "ИНТЕРТЕХНОЛОГИЯ", как базовая организация Сибирского регионального центра по комплектованию промышленным оборудованием, работает с 1992 года. Несмотря на то, что формы организации (СП, ТОО, ООО) изменялись синхронно с нововведениями налоговых, региональных и федеральных служб РФ, контингент специалистов оставался тем же, а, значит, с годами накапливался и опыт менеджмента. Поэтому мы гордимся тем, что нашими заказчиками являются и артель золотоискателей , и частные предприниматели, и гиганты промышленной индустрии. Не буду утомлять Вас их перечислением, назову только наиболее активных :

АЛРОСА (Мирный), АЛТТРАНС (БАРНАУЛ), АЛТАЙГЕОМАШ (Барнаул), АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД (Саяногорск), БИЙСКЭНЕРГОМАШ , ОЛЕУМНЫЙ ЗАВОД (Бийск), БОР (Дальнегорск), ВРЗ (Свободный), ГИДРОМОНТАЖ (Бурея), ВОСТСИБМАШ (АНГАРСК), КЕМЕРОВОКОКС (Кемерово), КОКСОХИМ, КОКСОХИММОНТАЖ (Заринск), Коршуновский ГОК (Железногорск-Илимский), КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ, ЭЛЕКТРОМАШИНА (Кемерово), КУЧУКСУЛЬФАТ (Степное Озеро), КУРСКХИМВОЛОКНО, МАШЗАВОД (Чита), МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ (Магнитогорск), МОРСКОЙ ПОРТ (Охотск, Южно-Сахалинск), НЕФТЕМАШ (Ижевск), ОЗОН(Гай), ПОЛЮС (Красноярск), САЛАВАТРЕМЭНЕРГО (Башкортостан), САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ (Южно-Сахалинск), САХАЛИНМОРНЕФТЕМОНТАЖ (Оха), СИБИРЬПОЛИМЕТАЛЛЫ (Потеряевка), СПАССКЦЕМЕНТ, СПЕЦАВТОМАТИКА (Бийск), СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД (Астрахань), ТЕПЛОВОДОКАНАЛ (Нерюнгри), ТЭЦ (Абакан, Анадырь, Магадан, Певек, Эгвекинот, Петропавловск-Камчатский, Тобольск, Якутск), ТЮМЕНЬЭНЕРГО (Сургут), ЭВРЗ (Красноярск), ЭЛЕКТРОАППАРАТ (Уфа), УСОЛЬЕХИМПРОМ, УЛАН-УДЭСТАЛЬМОСТ (Улан-Удэ), ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ (Новоуральск), Ярославский ГОК (Приморский край), многочисленные предприятия оборонного комплекса, ЕЭС, РЖД.

В 2001 - 2016 г.г. были реализованы контракты с ближайшими и зарубежными странами - это Казахстан, Киргизстан, Узбекистан, Монголия, Армения, Азербайджан , Пакистан.

    Мы - практики. За плечами более 25 лет внедренческой работы, в том числе и своих разработок как в области технологий, так и в оборудовании.

    Вся деятельность фирмы основана на многолетнем (1963 - 1988 г.г.) опыте работы ее сотрудников в отраслевом НИИ, связанной с разработкой и внедрением прогрессивных технологий и оборудования. Поэтому наша работа - это не просто выполнение снабженческих функций, а инженерная проработка всех заданий на всех стадиях поставки оборудования,то-есть так как это делалось в НИИ.

- Наши специалисты оказывают техническую консультацию, помогают оптимально выбрать оборудование и предлагают различные варианты решений с учетом Ваших требований и специфики предприятия. В последние годы до 50% заказов поступают с так называемыми тупиковыми вопросами, связанными с заменой старого оборудования и комплектующих, поиском оборудования с требуемыми характеристиками, выбором новых и новейших технологий и т.п. - ведь мы принимаем заказы на любое оборудование, даже не отражённое на нашем сайте.

      Сделав первый заказ, Вы убедитесь в том, что мы стремимся выполнить все пожелания заказчика с максимальной тщательностью. Как сделать заказ на поставку оборудования ? Откройте пятую закладку в разделе "Главная" и все вопросы исчезнут сразу.

      Приглашаем посетить наш сайт и задержаться на нем подольше ! Просим, по возможности, эту информацию, наши адреса и телефоны довести до сведения технических специалистов Вашей организации и Ваших партнеров по бизнесу. Передайте им, пожалуйста, наши реквизиты:

Наш почтовый адрес: 656015, Россия, г. Барнаул, а/я 3142

ООО фирма "Интертехнология"

Тел/факс: (385-2) 36-91-13 и 63-80-02 36-36-80
Е-mail: intertech@alt.ru; intertech22@mail.ru    http://www.intertech.alt.ru/

С уважением,

Тейтельбаум
Владимир Александрович
, технический директор

 

 


656015, г. Барнаул, а/я 3142, ООО Фирма "ИНТЕРТЕХНОЛОГИЯ",
тел./факс (3852) 63-80-02, 36-36-80, 36-91-13

http://www.intertech.alt.ru/    
e-mail: intertech@alt.ru; intertech22@mail.ru